вы строите - мы озеленяем!
(499) 906-4650

В Вашей корзине пока пусто

0

Каталог

Грунт черноземный для рассады, зелени и цветов Земля-Матушка Универсальная. 15 л

Грунты универсальные

Цена: 303 руб.
Группа: Грунты универсальные
Назначение: универсальный для растений
Азот (NH4 + NO3): 40 мг/кг
Фосфор (P2O5): 30 мг/кг
Калий (K2O): 30 мг/кг
Фасовка: мешок 15 л
Срок годности: не ограничен
Класс опасности: 4 (малоопасное вещество)
Производитель: Башинком
Товарный знак: Органическое Живое Земледлие

Грунт черноземный для рассады, зелени и цветов Земля-Матушка Универсальная

Готовый почвогрунт для выращивания рассады овощных и цветочных культур, комнатных растений и зелени. Применяется также для улучшения почвы в теплицах и на садово-огородных участках.

Черноземные почвогрунты Земля-Матушка оздоровлены природными биопрепаратами Фитоспорин и Гуми, полезной почвенной микрофлорой; сбалансированы по элементам питания и микроэлементам; обогащены природным гумусным удобрением Хозяин-Батюшка и природными легкими керамическими разрыхлителями, которые делают почву структурной, высокоплодородной и воздушной.

Полный набор питательных веществ (NPK); микроэлементы (B,Cu, Zn, Mn, Mo, Co и др); облегченный верховой торф; ферментированное органическое удобрение; природное гумусное удобрение Хозяин-Батюшка; эликсир плодородия Гуми и полезнейшая дружественная микрофлора; природные легкие разрыхлители.

Массовое содержание питательных веществ (в пересчете на сухое вещество): ферментированное органическое вещество - 30%; макроэлементы: азот - не менее 40 мг/кг, фосфор - не менее 30 мг/кг, калий - не менее 30 мг/кг.