вы строите - мы озеленяем!
(499) 906-4650

В Вашей корзине пока пусто

0

Agrotehcom.ru > Интернет-магазин "Сад-Огород" > Удобрения и грунты > Органические удобрения и компоненты грунтов
Каталог

Осушитель подстилки. 3 л

Диатомит

Цена: 279 руб.
Группа: Диатомит
Фасовка: пакет 3 л
Срок годности: не ограничен
Класс опасности: 4 (малоопасное вещество)
Производитель: Экокиллер

Осушитель подстилки

Подстилка-осушитель для сельскохозяйственных животных и птиц (порошок диатомитовый тонкодисперсный NDP-D-700) изготавливается на основе диатомитов, представляющих собой натуральный природный адсорбент. 

Преимущества:

снижает влажность в помещении;

обеспечивает теплоизолирующий эффект на полу;

предотвращает появление грибка плесени;

защищает от насекомых-паразитов;

уменьшает содержания паров аммиака до 80%;

Безопасно для людей и животных, без химических добавок.

Подстилка-осушитель на основе диатомитового порошка нетоксична, безвредна, не вызывает аллергии.

Использование компонента на основе диатомитов это - гарантия, что животные будут находиться в отличном гигиеническом состоянии.

Диатомит адсорбирует влагу, сохраняет заданные показатели влажности в помещении, обеспечивает отсутствие грибка и плесени. 

Диатомит имеет дезодорирующий эффект: содержание аммиака уменьшается на 80% от исходного за счет связывания мочевины, а также сероводорода и др. газов, образующихся при жизнедеятельности животных. 

Диатомит оказывает антисептическое и инсектицидное действие, обеспечивая защиту животных от паразитов и насекомых. Использование диатомита в зараженных вредными насекомыми помещениях, обеспечивает 100% исчезновение насекомых. В качестве средства для сухих ванн диатомит помогает птицам избавляться от насекомых.

Диатомит - эффективный зоогигиенический материал для родильного отделения, применяемый в качестве присыпки для новорожденных животных. 

Осушитель подстилки может применяться как на поверхностях с основной подстилкой, так и в качестве присыпки на полах с различным покрытием (бетонных, резиновых, древесных), а также как осушитель подстилки для сельскохозяйственных животных и птицы.