Томат Наша Маша F1. 10 шт.
Томат высокорослый
Томат Наша Маша F1
Раннеспелый индетерминантный гибрид. От всходов до плодоношения проходит около 100 дней. Растение среднеоблиственное, средней силы роста. Первая кисть закладывается над 9 листом, последующие через 3 листа. В простых кистях формируется по 4-5 округлых и плоскоокруглых плодов красного цвета, массой более 200 г. Томаты мясистые, сахаристые, очень вкусные, сладкие, прекрасно подходят для салатов и переработки на томатопродукты.
Гибрид устойчив к вирусу мозаики томата (ToMV), кладоспориозу (Ff), фузариозному увяданию (Fol), а также к экстремальным погодным условиям.
При плотности посадки 3-4 растения/кв.м рекомендуется формировать в 1 стебель, при посадке 2 растений/кв.м - в 2 стебля. Урожайность свыше 22 кг/кв.м.
Практический совет:
- томаты выращиваются рассадным способом, посев осуществляется как сухими семенами, так и с предварительным проращиванием;
- семена высевают на глубину 0,5-0,7 см, посевы рекомендуется накрыть стеклом или пленкой, при температуре +23-25°С всходы появляются в течение 10 дней;
- следить за влажностью посевов и их проветриванием. Сразу после появления всходов укрытие снять.
Новости
В свободную продажу поступили розы. Саженцы роз с ЗКС (горшок 7 л). B.T./IMPERIAL ROSE (Б.Т./Империал Роуз) Сербия WEEKS (Викс) из европейских питомников GUILLOT/MASSAD (Гийо/Массад) из европейских питомников DAVID AUSTIN (Дэвид Остин). Лицензия розы канадской селекции из европейских питомников KORDES (Кордес) Бельгийского производства MEILLAND (Мейян) Бельгийского производства POULSEN (Поулсен) из европейских питомников