Томат Черри Магнифика F1. 10 шт.
Томат высокорослый
Томат Черри Магнифика F1
Гибрид раннеспелый, полудетерминантный. От всходов до начала плодоношения 90-95 дней. Растение высотой 1,2-1,5 м, кисти простые и полусложные, с 15-20 плодами, ярко-жёлто-оранжевого цвета. Плоды цилиндрические, гладкие, двух камерные, плотные, мясистые, массой 15-20 г, с повышенным содержанием бета-каротина. Вкус очень сладкий! Гибрид характеризуется высокой завязываемостью плодов в условиях дефицита влаги, низких и высоких температур, недостаточной освещенности.
Гибрид устойчив к вирусу томатной мозаики, альтернариозу, бактериозу, фузариозу.
Формировать в 2-3 стебля. Используется для свежего потребления и консервирования. Предназначен для выращивания в защищенном и в открытом грунте.
Плотность посадки в открытом грунте 4 растения/кв.м, в защищенном 3,5-4 растения/кв.м. Урожайность в открытом грунте около 8-10 кг/кв.м, в защищенном около 12 кг/кв.м.
Новости